Поздравляем Дмитрия Валерьевича Дорошева

Старший преподаватель кафедры экономической информатики, учета и коммерции Дмитрий Валерьевич Дорошев отмечает 55-летний юбилей!

Уважаемый Дмитрий Валерьевич!

Сотрудники кафедры экономической информатики, учета и коммерции и коллектив экономического факультета выражают Вам искреннюю благодарность за плодотворную работу и отмечают Ваши высокие трудовые показатели и профессионализм, благодаря которым Вы сделали огромный вклад в наше общее дело. Ваш собственный подход и креативность помогают оптимизировать наши достижения. Вы – пример в нашем коллективе и пользуетесь уважением абсолютно у всех коллег.

Ваш бескорыстный и самоотверженный труд, практический опыт и профессионализм подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки выпускников экономического факультета ГГУ им. Ф. Скорины. Вы стремитесь помочь нашим студентам познать окружающий мир, научить улучшать его.

На протяжении многих лет Вы являетесь основным высококлассным специалистом в области «Компьютерных информационных технологий» и «Электронного бизнеса», и ведущим преподавателем дисциплин  специальности «Экономическая информатика». Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и студентам. Ваш авторитет является для многих ребят ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи.  

Мы благодарим Вас и желаем, чтобы и на работе, и в семье Вам сопутствовал успех и благополучие, желаем успешного осуществления всех благих начинаний! Оставайтесь таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

 

Декан,
преподаватели и сотрудники
кафедры экономической
информатики, учета и коммерции,
экономического факультета