Ольга Ивановна Харламова — юбиляр!

Старший преподаватель кафедры экономической информатики, учета и коммерции Ольга Ивановна Харламова недавно отпраздновала свое 60-летие.

Уважаемая Ольга Ивановна!

Коллектив экономического факультета выражает Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие факультета, подготовку высококвалифицированный кадров.

За прошедшие годы при Вашем непосредственном участии на факультете велась подготовка кадров, которые сегодня занимают ключевые позиции на предприятиях и в организациях Гомельской области и за ее пределами, задают тон в достижении высоких результатов социально-экономического развития региона, подтверждают высокий уровень профессиональной подготовки выпускников экономического факультета ГГУ им. Ф. Скорины.

На протяжении многих лет Вы были ведущим специалистом в области таких дисциплин, как «Контроль и аудит», «Налоги и налогообложение» и «Внутрихозяйственный контроль». Именно данные дисциплины имеют огромное практическое значение при подготовке специалистов экономического профиля. Ваши мудрость, профессионализм и бесценный опыт всегда будут востребованы молодым поколением Ваших учеников.

Мы говорим Вам спасибо и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, бодрости и оптимизма!

 

Декан,
преподаватели и сотрудники кафедры
экономической информатики, учета
и коммерции, экономического факультета