Новые майские победы экономистов

Поздравляем команду экономического факультета с 1 местом  в Межвузовской олимпиаде по использованию MS Excel  в экономических расчетах!

В личном первенстве:

1 место – Дубоделова Евгения
2 место – Романович Вероника

7 мая команда студентов экономического факультета в очередной раз приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде «Автоматизация деятельности экономиста на базе табличного процессора Microsoft Excel», традиционно проводимой на базе БТЭУ ПК.

И снова результаты наших ребят, вернее девушек (в этом году первый раз команда осталась без мужской поддержки), оказались недостижимыми для остальных участников соревнования.

Дубоделова Евгения (группа ЭУ-31) набрала 60 баллов и заняла 1 место в личном первенстве. На 2 местеРоманович Вероника (группа ЭУ-31) с количеством баллов 38. Третье место с 24 баллами досталось представителю вуза-организатора. Не подвела нашу команду и первокурсница Железнякова Ирина (группа ФК-11). Результатом выступления стало заслуженное 1 место в командном первенстве.

Один из членов жюри, принимавших участие в разработке олимпиадных заданий, высоко отметил работу победителя и передал Евгении Дубоделовой слова благодарности за использованный подход к решению самой сложной задачи.

Помощь в подготовке студентам оказала старший преподаватель кафедры КД и ИТ в экономике Корнеенко О.Е.