Спартакиада «Здоровье»

С 28 января в нашем университете стартовала спартакиада «Здоровье». 28 января честь факультета отстаивали женщины в соревнованиях по настольному теннису. Наша команда заняла почетное 3-е место в составе:
Орловой Алины Владимировны, зам. декана по научной работе экономического факультета, ассистента кафедры экономики и управления;
Бова Инны Владимировны, ассистетнта кафедры бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности;
Барташевич Натальи Игоревны, ассистетнта кафедры бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности.

29 января в бой вступили мужчины нашего факультета, которые в соревнованиях по настольному теннису заняли четвертое общекомандное место в упорной борьбе уступив геологам, математикам и факультету физической культуры, который буквально отобрал заслуженное третье место в личном зачете у аспиранта кафедры экономики и управления Титовича Андрея Анатольевича, сославшись на новые дополнения в регламент проведения соревнований. Напомним, что год назад Андрею Анатольевичу ничто не помешало стать третьим в личном зачете.

30 января  состоялись соревнования по дартсу.

Победителем в личном зачете стала Маргарита Николаевна Шацева — лаборант кафедры бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности, которая показала наилучший результат среди 35 участников и набрала 118 очков.

Поздравляем Маргариту Николаевну с победой и благодарим кафедры и деканат экономического факультета за активное участие в спартакиаде! Так держать!