Награды гимназистам

Продолжая работу по укреплению связей между экономическим факультетом и гимназиями г.Гомеля, декан экономического факультета Щепов В.А. и старший преподаватель кафедры КД и ИТ в экономике Корнеенко О.Е.  20 и 21 марта 2012 года посетили  четыре учреждения образования:  «Гимназию №46 города Гомеля имени Блеза Паскаля», «Гимназию №51 г.Гомеля», «Гимназию №58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза» и «Гимназию №71 г.Гомеля».

Владислав Александрович вручил гимназистам-победителям предметной олимпиады по компьютерным информационным технологиям заслуженные дипломы.

Бланки дипломов  были специально разработаны старшим преподавателем Дорошевым Д.В. с использованием символики университета и факультета.

Кроме того, декан с помощью наглядной презентации рассказал ученикам и их учителям об экономическом факультете, его традициях, учебной, научной и общественной деятельности студентов и преподавателей, Корнеенко О.Е. – о международном сотрудничестве и Франко-Белорусском институте управления. Щепов Владислав Александрович также ответил на вопросы об особенностях вступительной кампании в этом году и пригласил всех желающих посетить университет и факультет в день открытых дверей 24 марта.

Каждая из проведенных встреч заканчивалась экспресс-опросом желающих поступать в УО «ГГУ им. Ф. Скорины». Прогнозы нас порадовали и вселили надежду на то, что на факультет снова поступит самая активная и интересующаяся современными экономическими знаниями молодежь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.