Отбор проектов для участия в Открытом чемпионате «Молодежь в предпринимательстве»

28 февраля 2012 г. студенты и преподаватели экономического факультета были участниками итоговой конференции по результатам проекта «Повышение практической ориентированности экономического образования», реализуемого ЗАО «Гомельское региональное агентство экономического развития», в рамках которого проводится Открытый чемпионат «Молодежь в предпринимательстве-2012». В рамках конференции выступали  представили ВУЗов г.Гомеля, горисполкома и облисполкома, свои бизнес-модели представили студенты.

Состоялась презентации сайта Открытого чемпионата «Молодежь в предпринимательстве». Данный ресурс содержит всю необходимую информацию для участников чемпионата. Отметим, что до 1 апреля 2012 г. команды ВУЗов должны представить в областной оргкомитет анкету-заявку на участие в чемпионате. Напомним, что 15 марта 2012 г. в рамках Студенческой научно-исследовательская лаборатория «Современный менеджмент и инновации» состоится предварительный отбор проектов для участи в Открытом чемпионате «Молодежь в предпринимательстве-2012» команды ГГУ им. Ф.Скорины.
Выступления участников должны включать в себя представление различных образовательных и (или) бизнес-проектов, направленных на решение социальных и (или) экономических проблем общества.Оценка представленных на экономическом факультете проектов соответствует  Критериям оценки проектов на чемпионате.

Ждем всех желающих!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.