Профориентационное мероприятие в средней школе № 73 г. Гомеля

12 апреля кафедрой экономики и управления было проведено профориентационное мероприятие для учащихся двух одиннадцатых классов ГУО «Средняя школа № 73 г. Гомеля».

Во время встречи были рассмотрены преимущества обучения в  УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины», возможности получения образования на экономическом факультете. Будущие абитуриенты ознакомились со специальностями кафедры экономики и управления «Бизнес-администрирование» и «Экономика и управление на предприятии». Также был представлен информационно-просветительский проект «Своевременные знания для современного потребителя», разработанный волонтёрским отрядом кафедры экономики и управления «Vita» и направленный на повышение потребительской грамотности школьников.

Профориентационное мероприятие проводилось старшим преподавателем кафедры экономики и управления Т.М. Шоломицкой.

Благодарим талантливых и любознательных учащихся выпускного класса школы за интересное общение, желаем успешного окончания школы, осознанного и верного выбора будущей профессии. Приглашаем на наш экономический факультет.

Выражаем благодарность руководству и педагогическому коллективу ГУО «Средняя школа № 73 г. Гомеля» за взаимодействие при организации профориентационной работы кафедры.

(Авторы фотографий: Т.М. Шоломицкая, учителя ГУО «Средняя школа № 73 г. Гомеля» И.Л. Сувиженко и И.Л. Шелкунова)