Интеллектуальный конкурс «В мире экономики»

Дорогие абитуриенты!

В 2021 году экономический факультет УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины» впервые проводит интеллектуальный конкурс «В мире экономики», который позволит учащимся продемонстрировать свои знания в экономической области, раскрыть творческие способности и создает необходимые условия для поддержки одаренных учащихся.

Результаты конкурса «В мире экономики»

Сроки проведения конкурса:

  1. Первый (заочный тур) – с 20 апреля по 9 мая 2021 года включительно.
  2. Последний день регистрации участников – 2 мая 2021 года.
  3. Подведение итогов первого тура – 18 мая 2021 года.
  4. Второй тур – 22 мая 2021 года (в 10-00).
  5. Подведение итогов и награждение победителей – 22 мая 2021 года.

Первый тур предусматривает заочное участие на платформе Moodle, где в курсе «Интеллектуальный конкурс «В мире экономики» заблаговременно размещены условия заданий для первого тура.

Выполненные задания первого заочного тура загружаются участниками Конкурса также в систему Moodle, в курс «Интеллектуальный конкурс «В мире экономики», в раздел «Ответы участников конкурса».

Последний день приема выполненных заданий участников – 9 мая 2021 года.

Второй тур предусматривает очное участие в стенах университета (корпус 4, ауд. 3-1). По заявке учащихся возможен перевод второго тура в online-режим.

Подведение итогов Конкурса осуществляется в день проведения второго тура Конкурса. Награждение победителей также осуществляется в день проведения второго тура Конкурса (при условии их явки в университет).

Участие в конкурсе возможно после обязательной онлайн-регистрации посредством заполнения соответствующей google-формы. После прохождения регистрации участникам на указанный в регистрационной анкете адрес электронной почты высылается индивидуальный логин и пароль для участия в Конкурсе, которые необходимы для входа в систему Moodle.

Ссылка для входа в систему Moodle: http://dot3.gsu.by

Более подробную информацию можно найти в Положении конкурса.

Будем рады видеть Вас в стенах нашего университета!