На выставке, посвящённой 75-й годовщине освобождения Гомеля

Студенты третьего курса специальности «Государственное управление» вместе с куратором группы Т.М. Шоломицкой побывали на университетской выставке творческих работ, посвящённой 75-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

Выставка стала традиционной для Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины и проводится уже второе десятилетие.

На выставке представлены экспозиции, подготовленные факультетами университета. В формировании экспозиции экономического факультета принимали участие преподаватели и студенты всех кафедр, включая кафедру экономики и управления. Так, на выставке можно увидеть экспонаты из личной коллекции к.э.н., доцента кафедры экономики и управления В.С. Селицкого, фотографии военного лётчика, прадеда студентки первого курса специальности «Экономика и управление на предприятии» А. Шевцовой и другие экспонаты.

Выставка творческих работ, посвящённая 75-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, продлится до 30 ноября 2018 года. Размещается выставка в выставочном зале нашего университета.