Студенты, ваш день

В честь празднования в университете Международного дня студентов члены студсовета постарались сделать этот день максимально весёлым и запоминающимся.
Утром в рамках мероприятия «Доброе утро, ГГУ» студсовет делился хорошим настроением со студентами и преподавателями, дарили им воздушные шары, предлагали поучаствовать в акциях и флешмобах.

Одним из самых запоминающихся мероприятий стал «День студенческого самоуправления». В рамках данного мероприятия студенты экономического факультета попробовали себя в должности декана — Жукевич Анастасия (гр. ФК-41), заместителя декана по воспитательной работа- Подобедова Екатерина (гр. ФК-21) и заместителя декана по учебной работе — Назарова Марина (гр. ФК-21). Также ребята стали на один день преподавателями (Евлаш Я. и Евлаш Е. — гр. ФК-41 и Пастушенко Д. — гр. ФК-21, провели лекционные и практические занятия.

Студенты экономического факультета провели мероприятие «Моё любимое место в ГГУ» узнав, что самым посещаемым местом среди студентов стал буфет.

Активисты факультета приняли участие в караоке конкурсе в кафе-бистро «Романтика» , а также были подведены итоги фотоконкурса «Студенческие будни», победителями стали представители нашего факультета.