Тренинг Я.А. Меллер «Технология успеха: как составить резюме, чтобы оказаться на собеседовании»

14 ноября в рамках мероприятий Всемирной недели предпринимательства преподаватель кафедры экономики и управления, менеджер IT-проектов ООО «Энвижен» Яна Анатольевна Меллер провела тренинг-интенсив «Технология успеха: как составить резюме, чтобы оказаться на собеседовании».

Тема вызвала неподдельный интерес у студентов разных факультетов. Лучшим подтверждением этого стали полная лекционная аудитория и желание присутствующих работать без перерыва.  Ребята активно задавали вопросы, поскольку многим уже в ближайшее время предстоит вплотную заняться поиском рабочего места.

Вот несколько отзывов о тренинге.

Хочу выразить огромную благодарность Яне Анатольевне за интересный и содержательный тренинг, который даёт мощную мотивацию. Алгоритм составления резюме позволяет наиболее выгодно и лаконично представить себя. Также нахожу очень полезным правило написания сопроводительного письма.

Фроленкова Марина, факультет иностранных языков, группа А-24

Сегодня мне удалось побывать на тренинге «Технология успеха: как составить резюме, чтобы оказаться на собеседовании». Понравилась дружная атмосфера, много позитива,  впечатлили объёмы очень полезной и интересной информации. Сам тренинг заряжал сразу на действие, хотелось сразу применить полученную информацию на практике и воспользоваться услышанными лайфхаками. Были получены оригинальные ответы на интересующие вопросы. Это было круто. Остались ещё вопросы к спикеру, поэтому хотелось бы продолжения! И почаще бы проводились такие встречи!

Виктория Мамаева, экономический факультет, группа ЭУ-31

14 ноября студенты группы МД-42 посетили двухчасовой тренинг «Технология успеха: как составить резюме, чтобы оказаться на собеседовании».

Было подробно рассказано о том, для чего составляют резюме, какую информацию в нём указывать необходимо, а какую не стоит, на что надо сделать акцент, чтобы резюме заинтересовало потенциального работодателя и соискателя на вакансию пригласили на собеседование, какой лучше выбрать порядок подачи информации.

Мероприятие направлено на то, чтобы обеспечить выпускникам, будущим специалистам более успешное трудоустройство.

Иволга Татьяна, исторический факультет, группа МД-42

Было очень интересно. На встрече были рассмотрены важные вопросы в части составления резюме. Для выпускников это необходимо, и тренинг нам очень помог. Теперь мы знаем, на какие пункты сделать акцент. И надеемся, что наше резюме заметят работодатели.

Наталья Нижевич, экономический факультет, группа КД-41