Магистратура: возможность получить двойной диплом!

Кафедра экономики и управления учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» приглашает всех желающих в магистратуру по специальности «Экономика и управление народным хозяйством»!

Для современного молодого человека крайне важно постоянно быть в тренде, обладая новинками в предметной области, используя современные формы и методы организации деятельности. Магистратура позволяет, с одной стороны, формировать новые знания и навыки профессиональной работы, с другой стороны, – готовить себя к будущей управленческой деятельности.

С 2017-2018 учебного года, обучаясь в магистратуре по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», Вы сможете параллельно обучаться в магистратуре Курской академии государственной и муниципальной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Это означает, что преподавание в магистратуре будет осуществляться преподавательским составом Университета и Академии госслужбы. Обучение будет организовано по интегрированным учебным планам. По итогам обучения будет выдано два диплома: один – по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» (белорусского образца), другой – по специальности «Государственное и муниципальное управление» (российского образца). Такие возможности у магистрантов появляются в связи с заключённым между нашими учреждениями высшего образования в мае текущего года договором о сетевой форме реализации образовательных программ.

Пройдя обучение в магистратуре, Вы будете иметь законченное высшее образование
(1 и 2 ступени).

Пройдя обучение в магистратуре, Вы сформируете компетенции в научно-исследовательской, организационно-управленческой, экспертно-консультационной,
и инновационной деятельности.

Пройдя обучение в магистратуре, Вы повысите уровень конкурентоспособности
на рынке труда Беларуси и России.

Пройдя обучение в магистратуре, Вы сможете формально претендовать
на руководящие должности!

Абитуриенты магистратуры с экономическим образованием по 1 ступени (включая специальность 1-31 03 06 «Экономическая кибернетика (по направлениям)») сдают один экзамен по дисциплине «Экономика и управление народным хозяйством» (программа и вопросы к вступительным испытаниям размещены по адресу: http://economics.gsu.by/?page_id=15789).

Абитуриенты магистратуры с непрофильным образованием по 1 ступени сдают дополнительный экзамен по дисциплине «Экономика и управление инновациями» и основной экзамен по дисциплине «Экономика и управление народным хозяйством» (программы и вопросы к вступительным испытаниям размещены по адресу: http://economics.gsu.by/?page_id=15789).

Спешите! Прием документов в магистратуру стартует уже 27 июня 2017г.
и продлится до 5 июля 2017г. (до 12-00).

Информация по обучению в магистратуре здесь.

Все вопросы по магистратуре можно задать по телефонам:

+375 232 60 32 03 (кафедра экономики и управления, зав. кафедрой Бабына Инна Владимировна, доцент кафедры Геврасева Анна Павловна)

+375 232 57 30 19 (деканат экономического факультета, зам. декана Казущик Анна Александровна)

+375 232 60 22 62 (учебно-методический отдел, Стольникова Наталья Сергеевна)