Профориентация в коллежде

27 апреля доцент кафедры КД и ИТ в экономике Богданов М.И. и старший преподаватель Корнеенко О.Е. посетили Гомельский торгово-экономический колледж «Белкоопсоюза» с целью профориентационной работы. Были проведены три встречи с будущими студентами заочной сокращенной формы обучения специальности «Коммерческая деятельность» по специализациям.

Во всех группах обучающиеся внимательно слушали и со всей серьезностью отнеслись к представленной им информации о возможностях и условиях поступления в ГГУ им. Ф. Скорины, об организации учебного процесса, различных аспектах обучения, оплаты за обучение и др.

Многие живо заинтересовались возможностью дистанционно пройти репетиционное тестирование по предметам вступительных испытаний на сайте университета. Немало вопросов было задано по возможности пройти дополнительную подготовку по предметам вступительных испытаний на обучающих курсах «ГГУ-Профи».

В результате теплой и дружественной встречи и потенциальные абитуриенты ГГУ им. Ф. Скорины, и их преподаватели получили полезную для себя информацию.