StartUp-Кооперация

14 октября состоялся III Международный конкурс «StartUp-Кооперация»-2016 на базе УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации». Целью конкурса является развитие и усиление предпринимательской активности молодежи, приобретение навыков бизнес-планирования.

В этом году конкурс «StartUp-Кооперация» собрал 59 участников с 29 проектами: из Республики Беларусь – 10 проектов, из Российской Федерации – 4 проекта, из Украины – 15 проектов. Соревнования проходили в двух Лигах. В Лиге 1 принимала участие команда нашего университета в составе студенток группы ЭУ-41 Демьяновой Виктории Сергеевны и Таринской Оксаны Геннадьевны с проектом «ARBUZ2». Проект стал лучшим в номинации «Агроэстетика». Идея проекта заключается в организации бизнеса по выращиванию арбузов квадратной формы.

Первенствовала в Лиге 1 команда АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» с проектом «Разработка металлодетектора на основе регистрации изменения напряженности магнитного поля»

Поздравляем победителей и участников!

Желаем всем креативных бизнес-идей и их успешной реализации в жизни!