Сокращенные сроки обучения

Экономический факультет Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины в 2016 году проводит набор на заочную форму получения образования с сокращенным сроком обучения по специальностям (направлениям специальностей) :

  • «Бухгалтерский  учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях»,
  • «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в банках»,
  • «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в бюджетных организациях»,
  • «Коммерческая деятельность»,
  • «Финансы и кредит»,
  • «Экономика и управление».

Право на поступление имеют выпускники техникумов (колледжей) вне зависимости от года окончания среднего специального учебного заведения. При поступлении абитуриенты сдают централизованное тестирование по русскому или белорусскому языку (на выбор) и проходят вступительные испытания по предметам «Бухгалтерский учет» и «Экономика организации».

Срок обучения – 3,5 года.

В настоящее время многие субъекты хозяйствования сталкиваются с необходимостью  оптимизации кадрового состава. Повышение квалификационного уровня ваших сотрудников дает им конкурентные преимущества на рынке труда и уверенность в завтрашнем дне!

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Гомель, ул. Советская, 104 или по тел.: (80232) 57-69-17 (приемная комиссия); (80232) 57-80-08, (80232) 57-74-70 (кафедра бухгалтерского учета, контроля и АХД); (80232) 57-33-45 (кафедра финансов и кредита).

Информация по специальностям.

Информация приемной комиссии.