«Мисс ГГУ-2016» – будущий экономист-менеджер

Конкурс на звание самой обаятельной и привлекательной студентки Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины прошел вечером 3 марта в актовом зале учебного заведения. Побороться за титул «Мисс ГГУ-2016» решились девять претенденток, среди которых была и будущая победительница Ксения Елисеева. В этом году конкурсу исполнилось три года, основным отличием от предыдущих стало введение нижней границы роста участниц – не менее 170 см.

Претендентки блистали не только красотой, но и фантазией, остроумием, сценическим мастерством. На протяжении трех часов девушки четырежды дефилировали в различных видах одежды: вечерних платьях, повседневной одежде, элегантных пижамах и свадебных платьях, во время творческих номеров зрители увидели юмористическое шоу от фанатки сериала «Моя прекрасная няня» Ксении Елисеевой (№ 2) и пародию на «Сумерки» в исполнении Ольги Ючко (№ 3). Располневшая Рапунцель (Кристина Коваль) призвала зрителей любить себя независимо от объема талии, а Джульетта (Мария Архипенко) до слез растрогала превосходным исполнением песни.

Закончили череду выступлений Мария Торопыно с завораживающей восточной сказкой, рассказанной при поддержке танцевальной студии Legie, и студентка из Туркменистана НургозельХоджибердиева (№ 9), которая спела песню на родном языке.

Корона победительницы и титул «Мисс ГГУ-2016» достались Ксении Елисеевой, которую судьи назвали еще и самой очаровательной участницей.

Ксения закончила художественную школу и модельную студию, увлекается танцами и спортом. Про себя она говорит: «Я позитивный человек, душа компании, со мной на 100 % весело». Девушке 19 лет, ее сердце занято.

«Не ожидала, что последняя номинация достанется мне», — делится первыми впечатлениями «Мисс ГГУ». На вопрос, о чем мечтает и кем хочет стать, она отвечает: «Мечтать можно о многом, а профессия должна быть одна. Я думаю, что буду работать по своей специальности».

 

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.