Неделя финансовой грамотности — 2016

14 марта в нашем университете, в  рамках проводимой кафедрой финансов и кредита  недели финансовой грамотности — 2016, была организована встреча студентов группы ФК-21 с представителями ведущих банков Гомельской области  — заместителем начальника экономического управления Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Гомельской области Кожемякиной Натальей Александровной и главным экономистом Дирекции ОАО «Белинвестбанка» по Гомельской области Василенко Игорем Николаевичем. Основное проблемное поле встречи «Платежная карта — Ваш друг и надежный помощник».

Студенты не только прослушали полезную и интересную информацию, но и имели возможность задать вопросы специалистам-практикам. Встреча получилась интересной и познавательной, ведь сами ребята тоже очень активно участвуют в повышении финансовой грамотности школьников, проводя для них тематические семинары.

Университет, кафедра финансов и кредита, а также студенты группы ФК-21 выражают большую благодарность Кожемякиной Наталье Александровне и Василенко Игорю Николаевичу за проделанную работу и участие в этой встрече!