Экскурсия для первокурсников-финансистов: часть 2 «ОАО АСБ «Беларусбанк»

Будущие банкиры и финансисты –  студенты 1 курса специальности «Финансы и кредит» 23 сентября 2015 года под руководством  старшего преподавателя кафедры финансов и кредита Войтишкиной А.Л. посетили филиал № 300 – Гомельское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк». В процессе интересной экскурсии по банку студенты познакомились с основами будущей профессии и имели возможность увидеть изнутри работу самого крупного и успешного белорусского банка.

Встреча с сотрудниками банка проходила на самом высоком уровне – лекцию о современном состоянии и направлениях развития банка провел  начальник филиала №300 – Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Архипенко Александр Иванович, который поздравил студентов с началом учебного года и пожелал реализоваться в выбранной профессии.

Экскурсию по банку провела менеджер центра розничного бизнеса Косенко Валентина Анатольевна, которая ответила на интересующие студентов вопросы по развитию банковской системы страны и необходимости повышения финансовой грамотности населения.

Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» за оказанную помощь в организации экскурсии и многолетнюю плодотворную совместную работу с кафедрой финансов и кредита ГГУ имени Ф.Скорины в области подготовки молодых специалистов и повышении финансовой грамотности населения.