С праздником Вас, дорогие экономисты и экономистки!

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю  Вас со знаменательным событием – 45-летием образования экономического факультета учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

За свою многолетнюю историю экономический факультет внес весомый вклад в развитие системы экономического образования в Республике Беларусь, научного  и кадрового обеспечения социально-экономического развития нашей страны и региона.

На факультете подготовлено более 8 тысяч высококвалифицированных специалистов, успешно работающих в различных отраслях реального сектора экономики, банковской системе, республиканских и местных органах государственного управления, государственных и коммерческих учреждениях и организациях.

Достижения коллектива факультета,  кафедр, научных школ, выпускников и студентов признаны и хорошо известны в Гомельской области, Республике Беларусь, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Экономический факультет сегодня динамично развивается, сохраняя лучшие традиции, и я верю,  что так и будет в будущем.

Дорогие друзья! В этот прекрасный праздничный День 45-летия  желаю коллективу экономического факультета, всем выпускникам здоровья, благополучия, любви, творческих и трудовых достижений, совместной работы и тесного общения на благо родного факультета, университета и нашей страны!

Выпускник

экономического факультета 1998 года,

заместитель председателя Постоянной комиссии

по экономической политике Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь                                                   В.А.Щепов