Гордость экономического факультета

Они поступили в наш университет, чтобы стать лучшими из лучших!

Они выбрали эту специальность, чтобы служить своему народу.

Они такие разные, но у них есть то, что их объединяет.

Гордость экономического факультета!

Они — ГУ-41!!!

Третий год подряд в стенах Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины проводится конкурс на лучшую учебную группу. Проведение подобного рода мероприятий направлено на развитие и поддержку молодежных инициатив, предприимчивости, научного и художественного творчества.

Конкурс состоит из двух этапов. В первом этапе принимают участие учебные группы, имеющие высокие показатели по учебной и научной работе, занимающиеся общественной и другой социально-значимой деятельностью. Второй этап (общеуниверситетский) включает в себя конкурсы «Я и моя группа» и «Здесь нам посчастливилось учиться».

Честь экономического факультета, уже второй год подряд, представляет группа 4 курса специальности «Государственное управление» — ГУ-41, являющаяся лидером по всем показателям  учебной, научной и общественной деятельности на факультете.

21 марта в актовом зале университета в рамках второго этапа прошел конкурс «Я и моя группа», представляющий собой своего рода презентацию учебной группы, в которой группам необходимо было представить своих лидеров и значимые события за учебный год.

Наши ребята не только достойно представили свою группу, но и превзошли самих себя, доказав свое превосходство не только в учебной и научной деятельности, но и в творческой, получив от членов жюри наивысшее количество баллов! Вера в себя и свои силы принесла студентам экономического факультета заслуженную победу!

Остается лишь пожелать экономистам удачи при прохождении всех следующих конкурсных этапов!