Конкурс «вКЛЮЧайся!»

В Международный день студента 17 ноября 2011 года в КУП «Гомельский научно-технологический парк» были подведены итоги Гомельского областного этапа республиканского конкурса бизнес-проектов в рамках молодежного проекта БРСМ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «вКЛЮЧайся!». Его задача – повышение предпринимательской активности и оказание всесторонней помощи в развитии бизнес-идей молодежи в возрасте от 18 лет до 31 года.

Студенты Гомельских вузов презентовали экспертной комиссии свои бизнес-проекты. Были представлены молодежные проекты по открытию придорожного кафе «Helios»; созданию «ЧУП «Антилопа Гну» по организации грузоперевозок, проект по оказанию логистических и посреднических услуг при организации перевозок грузов и др.

Был представлен также проект студента нашего факультета Легчилкина Алксандра (ГУ-4) «Город жизни» по созданию места активного отдыха для молодежи. Помогала представить проект Александру Вангуева Юлия (ГУ-4). Экспертная комиссии высоко оценила выступление студентов нашего факультета и пожелала им успехов.

Представленные на областном этапе проекты примут участие в республиканском этапе конкурса, а три победителя в различных номинациях станут обладателями целевых денежных грантов в размере 10 млн. рублей каждый.

Желаем успеха Легчилкину Александру на республиканском этапе конкурса по развитию молодежного предпринимательства «вКЛЮЧайся!».

«вКЛЮЧайся» в молодежное предпринимательство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.