Виртуальная выставка Сергея Романькова (обновлена)

Перейти к виртуальной выставке

Романьков Сергей Александрович.

Родился 26 ноября 1967 года в      г. Гомеле. Окончил экономический факультет ГГУ им.Ф.Скорины по специальности «экономика и социология труда». В настоящее время работаю в РКУП «ГСКБ по зерноуборочной и кормоуборочной технике». Женат, дочь – школьница. Фотографией увлекаюсь с 12 лет, особо на этом не зацикливаясь – просто всегда ношу с собой фотоаппарат.

Начинал со «Смены», затем — «Зенит», сейчас обхожусь недорогой «цифрой» «Panasonic» или все тем же пленочным  «Зенитом». Компьютерная обработка минимальная, нужного эффекта стараюсь добиться при экспонировании будущего снимка еще на стадии фотографирования.

Выставка не имеет названия, так как при отборе фотоснимков не хотелась ограничивать себя какими-либо рамками, поэтому тематика представленных работ разнообразна.Это моя первая персональная выставка. Ранее снимки демонстрировались на сборных выставках: в выставочном зале  университета им.Ф.Скорины, в  ДК завода «Гомсельмаш», а также в программе «Наше утро» на теле канале ОНТ, в газете «Труд-7».

Буду рад узнать Ваше мнение, особенно буду благодарен за конструктивную критику. Можете оставить свои комментарии в тетради, либо отправить их по электронной почте.

Спасибо, что нашли время посетить выставку. Приятного просмотра.

ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ

E-mail: Romankov_sergei@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.