Поздравление первокурсникам

Коллектив экономического факультета СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ всех студентов —  первокурсников  с Днем знаний!!! Вы вступаете в ряды студентов лучшего университета нашей страны и cамого лучшего ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА!!!

Желаем Вам, чтобы годы,  которые вы проведете в стенах родной  ALMA MATER были наполнены яркими впечателениями  студенческой жизни, а полученные знания, умения и навыки  позволили  занять достойное место в жизни, стать настоящим профессиональном своего дела!!!

Успехов Вам в учебе, науке, творчестве, спорте!!!

Здоровья и благополучия,  наши  Первокурсники!!!

Поздравление первокурсникам: 2 комментария

  1. Вы стали на новою ступень развития. Вы — первокурсники! Это звание полно ответственности и еще раз ответственности. Ваша жизнь как шахматная доска, и ваш святой долг — выбирать только белые квадратики. А иначе никак!)
    Где бы ты ни был, первокурсник, всегда помни — ты студент ЛУЧШЕГО УНИВЕРСИТЕТА ПОЛЕСЬЯ!! Посещай лекции и всегда будь готов к ПЗ. Задавай вопросы, так сказать, «у кого что накипело»!
    Слова, святые слова, которые цепляют за твою и наши студенческие души, заставляют пустить скупую одинокую слезу по шуршащейся от небритости и отшелушивающейся от ветра щеке, выдавливают последнюю каплю дождя на холодном поту второкурсника тёмного декабрьского вечера за курсовой.
    Воодушевляйся, отрок, простыми знаниями и желанием к знаниям! Текущая неделя, кстати, над чертой. Это можно посмотреть справа, воон там.

  2. Полностью согласен с мыслёй предыдущего оратора, чьи слова тронули мою отвердеввшую от 4-х лет учёбы душу. Я бы хотел вернутся в те золотые годы, которые я всё ещё помню и никогда не забуду. Мне часто снится сон как я первый раз пришёл в наш замечательный университет. Я помню счастливые полные любви и добра глаза преподавателей и своих однокурсников.

Обсуждение закрыто.