EY мотивирует

Традиционная мотивационная встреча представителей международной аудиторско-консалтинговой компании EY со студентами 2-3 курсов экономического факультета состоялась 19 апреля.

Ведущий специалист по работе с персоналом компании EY Наталья Камейша поделилась с ребятами информацией о возможностях трудоустройства и перспективных направлениях работы, подходящих для выпускников экономических специальностей.

 

Студентов интересовали вопросы прохождения стажировок, в том числе в рамках производственных и преддипломных практик, а также вопросы распределения и траектория карьерного роста в компании. В ходе беседы была подробно анонсирована программа Летней бизнес-школы компании EY, которая ежегодно проводится для студентов третьих курсов с целью их профессиональной ориентации, адаптации к профессиональным стандартам и подготовки к будущему трудоустройству в компании.

Благодарим компанию EY за полезную встречу и живое общение! Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества при подготовке высококвалифицированных кадров экономического профиля, обладающих знаниями, навыками и компетенциями, соответствующими современным требованиям анализа, аудита и консалтинга.