В этот День добра и уважения!

Золотая календарная  осень как нельзя лучше сочетается с осенью жизни человека. Приходит то замечальное время, когда можно не спеша гулять по улицам, чаще встречаться с близкими и друзьями, больше времени уделять себе и родным. В первый день самого золотого месяца в году традиционно отмечают Международный день пожилых  людей, который еще называют Днем добра и уважения. В этот теплый осенний день принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам с хорошими новостями, поздравлениями, признаниями в любви и словами благодарности.

Сегодня сотрудники кафедры финансов и кредита с небольшими приятными подарками посетили своих коллег, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе: Болтрушевич Галину Карниловну и Войтишкину Александру Лаврентьевну и поздравили их в том числе и с предстоящим Днем учителя, который по праву является их профессиональным праздником.

Галина Карниловна и Александра Лаврентьена с теплотой вспоминают все годы, которое они посвятили профессиональной подготовке и воспитанию молодых специалистов.    Встречи прошли в самой теплой атмосфере, однако соблюдение необходимых мер безопасности и забота о нашем уважаемом старшем поколении  в нынешней эпидемиологической обстановке, не позволило сделать их  долгими.

Мы желаем нашим заслуженным коллегам долгих лет жизни, крепкого здоровья и замечательного настроения сегодня и всегда!!!