В добрый путь, выпускники!

В последний день июня состоялось торжественное вручение дипломов об окончании первой и второй ступени высшего образовании выпускникам кафедры финансов и кредита экономического факультета ГГУ имени Франциска Скорины!
Счастливые лица наших вчерашних студентов  и магистрантов — лучшее подтверждение того, что их заветная мечта на этом этапе жизненного пути сбылась!

У ребят есть все, чтобы занять достойное место в профессиональной сфере, реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал и построить успешную карьеру.

Мы гордимся нашими выпускниками и верим в то, что их ждёт прекрасное будущее, какой бы путь они ни выбрали.

За эти годы мы передали им свои знания, наделили профессиональными компетенциями и, не будем скрывать, подарили частицу себя! Как бы ни было грустно с ними расставаться, в этом и состоит смысл жизни и нашей работы: результат возможен только в развитии, а конечной цели высшего образования можно достичь лишь реализовав полученные знания в прикладной сфере!
Мы от всего сердца желаем нашим дорогим выпускникам профессиональных успехов, достижения карьерных вершин, человеческого счастья и, конечно же, здоровья!
Успехов вам, ребята, светлой дороги и удачи во всех начинаниях!

Старший куратор кафедры финансов и кредита Екатерина Ярош.