Активная профориентация в условиях цифровизации

Май-июнь 2020 года – горячая пора для всех абитуриентов: и школьников, и учащихся колледжей различного профиля. Преподаватели кафедры экономической информатики, учета и коммерции экономического факультета проводят онлайн консультации с целью презентации факультета, его специальностей и специализаций, по которым проводится подготовка специалистов в стенах ГГУ имени Франциска Скорины.

12 и 27 мая, 3 июня на подобных встречах была приведена информация по всем вопросам поступления (сроки, условия, оплата и т.п.), по подготовке к вступительным испытаниям для желающих поступать на заочную сокращенную форму обучения. Особое внимание было уделено желающим поступать на специальности «Экономическая информатика» и «Бухгалтерский учет».

Обращаем внимание, что подобные онлайн консультации состоятся далее каждую среду июня в 17.00 (дисциплины «Экономика организации» и «Компьютерные сети») и в 18.00 (дисциплины «Экономика организации» и «Бухгалтерский учет») с подробным разбором тестовых заданий и пояснением решения задач.

Контактные ссылки в группах скайпа:

«Компьютерные сети» («Экономическая информатика») – https://join.skype.com/anUBSAWx1eAL

«Бухгалтерский учет» – https://join.skype.com/cWsnSPgJVN1D