Встреча с выпускниками колледжа

Старший преподаватель кафедры экономической информатики, учета и коммерции Барташевич Наталья Игоревна провела профориентационную беседу в Гомельском государственном аграрно-экономическом колледже с будущими выпускниками специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Экономика и организация производства», а также «Программное обеспечение информационных технологий».
В основном ребят интересовали условия поступления, стоимость и сроки обучения, проходные баллы прошлого года и конечно же условия получения скидок на стоимость обучения.
С благодарностью ребята отнеслись к возможности пройти репетиционное тестирование по вступительным испытаниям для ссузов, тем более, что в нашем университете этот процесс организован таким образом, что пробное тестирование можно пройти «не выходя из дома» и бесплатно. Это прекрасная возможность оценить свои знания и умения, потренироваться в тестах по изучаемым предметам, потратив совсем немного времени.
Учащимся раздали буклеты с полной информацией о всех специальностях экономического направления нашего университета в 2019 году.
Было очень приятно получить поддержку и содействие от преподавателей колледжа, тем более некоторые из них оказались выпускниками экономического факультета ГГУ имени Ф. Скорины.