Долгожданные дипломы

В последнюю неделю января на кафедре финансов и кредита 20 студентов сокращенной формы обучения и 13 магистрантов защитили свои дипломные работы, магистерские диссертации и получили такие долгожданные дипломы выпускников.

Этот экзаменационный период стал экспериментальным для кафедры  и весьма успешным. 29 января состоялась защита магистерских диссертаций, четыре  из которых единодушно получили наивысшие оценки.

Защита магистерской диссертации Ткачева Романа, выполненная под руководством заведующего кафедрой финансов и кредита Башлаковой О.С., состоялась на английском языке. Это стало интересным и удачным проектом, который будет хорошим примером для будущих выпускников. В очередной раз мы получили подтверждение высокого уровня подготовки специалистов в нашем университете, которые уже завтра пополнят ряды экономистов и будут работать на благо нашей страны.

По завершении защит председатель ГЭК – заместитель начальника филиала № 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», начальник центра корпоративного бизнеса Елена Фоковна Климова, поздравила студентов и магистрантов с достойной защитой, завершением очередного и очень важного этапа в их жизни, назвала их коллегами, высказав свое пожелание о том, чтобы каждый из них, заняв свое место в профессиональной сфере деятельности, смог применить полученные знания на практике.

Весь профессорско-преподавательский состав кафедры присоединяется к поздравлениям и желает своим выпускникам успехов в профессиональной деятельности и удачи в жизни.