Ищем коммерсанта. Сделаем коммерсантом

Продолжается прием документов на поступление на экономический факультет ГГУ им. Ф. Скорины. Осталось одно незанятое место в группе «Коммерческая деятельность» по программе заочного сокращенного обучения для выпускников колледжей.

«Коммерческая деятельность» — одна из самых практико-ориентированных специальностей высшего образования для экономиста.  Специалист получает как базовые общетеоретические знания по экономике, так и практические компетенции в области организации бизнеса, прежде всего продаж, логистики, анализа бизнес-процессов. Выпускник может сосредоточиться на карьере или собственном бизнесе в области коммерции, информационных технологий в экономике или претендовать на широкий круг вакансий, связанных с экономическим анализом, финансами, менеджментом.

Приходите, научим всему.

Вы подавали документы на сокращенную программу в другой вуз, прошли вступительные испытания «Экономика организации» и «Основы менеджмента», но не прошли конкурс или передумали поступать. Приносите к нам свои документы и результаты вступительных испытаний.

Прием документов продлится до 4 августа 2018 г.

Кафедра экономической информатики, учета и коммерции. Приемная комиссия ГГУ им. Ф. Скорины.

Подробности о сокращенных программах — в сообщении ниже.