Школа «Социальный предприниматель» ждёт вас!

7 декабря 2017 года в Гомеле торжественно открылась Школа «Социальный предприниматель». На открытии присутствовали заведующий кафедрой экономики и управления Инна Владимировна Бабына, а также преподаватели этой же кафедры Алина Владимировна Орлова и Яна Анатольевна Меллер.

Организаторы Школы обещают участникам уникальные мастер-классы, тренинги от экспертов, ресурсное сопровождение, общение с менторами, имеющими колоссальный опыт в предпринимательстве. И всё это – бесплатно!

Обучение начнётся в январе 2018 года, а заявки принимаются до конца декабря.

На сегодняшний день уже 20 человек подали заявки. Это люди, которые заинтересованы в открытии своего дела в области социального предпринимательства и, соответственно, получении знаний и рекомендаций от профессионалов.

Школа даёт уникальную возможность включить в группу обучения людей с ограниченными возможностями (слух, зрение, ДЦП).

По окончанию обучения в Школе лучшие бизнес-проекты получат финансовую, менторскую поддержку, что поможет преуспеть на пути к социальному бизнесу.

Участником может стать каждый житель Гомельской области, в том числе, студенты. Главное – прийти с идеей в рамках социального предпринимательства и представлять, с кем её можно воплощать в жизнь. Ведь только усилиями сплочённой команды можно достичь достойных результатов.

Все заинтересованные должны заполнить и отправить заявку https://goo.gl/8V1oRH. Или отправить запрос на почту socialgomel@gmail.com – и вам пришлют анкету для заполнения. Не откладывайте! До конца года не так много времени!

Проект реализуется при содействии Посольства США в Республике Беларусь.