Поздравления

В этом году отмечается 40 лет с момента создания на факультете кафедры бухгалтерского учета, анализа и коммерческой деятельности и 45 лет кафедре финансов и кредита.

Нам поступили поздравления от выпускников.



Кафедра бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности
Экономического факультета
ГГУ имени Франциска Скорины

Дорогие преподаватели и уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с 40-летием кафедры! Хочу поблагодарить каждого преподавателя, за то, что вы дали и воспитали во мне. Те знания и опыт, которыми вы делились – я на долгие годы запомнил и в трудные минуты они помогали мне, как и воспоминания о тех людях, которые меня многому научили.

Хочу пожелать преподавателям и сотрудникам кафедры успехов в педагогической и научной деятельности, хороших студентов, здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной научной и учебной работы на благо экономической науки.

Спасибо Вам большое! Я знаю, что каждый, кто работал и работает на кафедре, вложил в нее очень много сил и труда, и мы, Ваши студенты, Вам за это благодарны!

С уважением,
Иван Щербаков
Директор ООО «ДатаЦентр»


Поздравляю с 40-летием кафедры бухгалтерского учёта, анализа и коммерческой деятельности!
Хочу выразить слова благодарности за Ваш труд, Ваши усилия и помощь, которую Вы оказывали нам вне зависимости от времени года или времени суток.

Несмотря на то, что у нашей группы было заочное обучение, благодаря преподавателям с пониманием материалов и усваиванием информации проблем не было. За 5,5 лет обучения университет стал вторым домом. Желаем трудолюбивых студентов, новых тем для научных работ и такого же стабильного и профессионального состава кафедры.

С уважением,
Екатерина Зарецкая,
выпускник 2016 года,
коммерческий агент ООО «ТДИ Промоивент».



Поздравляю весь профессорско-преподавательский коллектив  с 40-летним юбилеем кафедры бухгалтерского учёта, анализа и коммерческой деятельности!

Хочу выразить слова благодарности за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Спасибо огромное за Ваш труд!

Я искренне желаю Вам новых научных и преподавательских идей, неиссякаемой энергии, успехов в достижении намеченных целей, крепкого здоровья.

С уважением,
Фомченко Жанна Константиновна,
выпускник 2016 года,
главный специалист Гомельской городской организации
ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».



Поздравляю с 40-летием кафедры бухгалтерского учёта, анализа и коммерческой деятельности!

Хочу пожелать преподавателям кафедры крепкого здоровья, достойной заработной платы и добросовестных студентов!

С уважением,
Янович Лилия Анатольевна,
выпускник 2016 года,
заместитель главного бухгалтера
РНИУП «Институт радиологии»