Студенты МГОУ на Международном чемпионате «Молодежь и предпринимательство – 2017»

18 мая 2017 года студенты Московского государственного областного университета, факультета технологии и предпринимательство в качестве группы поддержки посетили IX международный чемпионат «Молодежь и предпринимательство», который проходил в учреждении образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

В чемпионате принимали участие студенты из России, Казахстана, Украины и Беларуси. Московские студенты присутствовали на выступлении команд, попавших в первую лигу.

Работу лиги открыли студенты 3 курса экономического факультета  нашего университета специальности «Экономика и управление на предприятии» Камко Яна и Швыдкова Анастасия с проектом «Ориджинал донатс» по производству пончиков. Студентки достойно представили свой проект перед аудиторией, вызвали особый интерес у членов жюри и присутствующих.

Следует отметить, что определенный интерес у наших гостей вызвало выступление и других участников лиги, особенно им понравился проект команды Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова, которая и стали победителем международного чемпионата.

Команда ГГУ им. Ф. Скорины по итогам конкурса была отмечена в номинации «Деловая активность и инициатива», а также получила специальный приз на размещение рекламы на сайте «МОЯ РЕКЛАМА».

Студенты Московского государственного областного университета, факультета технологии и предпринимательство отметили, что студенты нашего факультета имею высокий творческий потенциал, креативное мышление, владеют не только теоретическими знаниями в области изучаемых дисциплин, но и имеют практический опыт их применения.