Студенты кафедры экономики и управления – в региональном финале конкурса предпринимательских идей бизнес-школы ИПМ

Студенты третьего курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Яна Камко и Анастасия Швыдкова с проектом «Ориджиналдонатс» выступят в региональном финале конкурса предпринимательских идей бизнес-школы ИПМ.

В этом году для участия в конкурсе предпринимательских идей поступило 11 проектов из Гомеля и области. Всего же на Конкурс пришло 75 заявок. Это проекты из всех областных городов и Минска. Региональные финалы состоятся 22 апреля 2017 года, по результатам которых будут отобраны три лучших проекта от каждой области. Их авторы и примут участие в финале конкурса в мае 2017 года в Минске.

Из всех представленных от Гомельской области проектов, по результатам предварительного отбора, «Ориджиналдонатс» набрал максимальное количество баллов от членов жюри.

Конкурс предпринимательских идей – это публичный конкурс идей и инновационных проектов, среди представителей молодёжных и предпринимательских сообществ, а также студентов университетов.

Он организован в рамках проекта Продвижения образования в регионах для предпринимательского успеха (DRIVES), который реализуется при поддержке PYXERA Global (США) за счёт средств Агентства США по международному развитию (USAID).

Поддержим наших участников!