В гостях у лицея

В рамках профориентационной работы кафедры экономики и управления студентки 4 курса специальности «Государственное управление» Гогонова Наталья и Трегубова Яна посетили Гомельский государственный областной лицей, который они успешно окончили в 2012 году.

Студенток встретили гостеприимно и доброжелательно. С момента их выпуска в лицее практически ничего не изменилось, и в нем царит таже уютная атмосфера, что и прежде.

Ученики лицея заинтересованно выслушали выступавших и задали много интересных вопросов о поступлении и обучении на экономическом факультете, о перспективах дальнейшего трудоустройства. Беседа получилась увлекательной, оживленной и продуктивной. Никто не заметил, как время, отведенное для проведения мероприятия, растянулось на несколько часов, и все остались довольны результатом.

«Впереди ещё выпускные экзамены, централизованное тестирование, но мы надеемся, что вы успешно их пройдёте, сделаете свой выбор в пользу нашего университета и пополните ряды студентов экономического факультета» — пожелали студентки выпускникам лицея.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.