Успешный менеджмент наших студентов

29 октября в Белорусском торгово-экономическом университете  потребительской кооперации состоялась межвузовская олимпиада по дисциплине «Менеджмент», в которой приняли участие студенты ведущих вузов города, в том числе и студенты экономического факультета ГГУ им. Ф. Скорины. Студенты нашего факультета второй год подряд показывают высокий уровень подготовки по данной дисциплине. Команда экономического факультета была представлена студентами 4 курса специальности «Государственное управление»: Рубан Юлия, Иванькова Юлия, Митько Мария, Герасименко Ольга.

Олимпиада проходила в два этапа. На первом студентам было предложено пройти компьютерное тестировании по дисциплине. Тест состоял из 30 вопросов; на ответы отводилось 40 минут. Студенты, набравшие более 70% по результатам тестирования,  переходили на второй этап.  Из 15 участников олимпиады во второй этап прошло 10 человек, в том числе 3 студента экономического факультета. На втором этапе студентам было предложено написать эссе на тему «Образ современного руководителя в управлении организацией».

Второе место жюри присудило студентке нашего факультета Иваньковой Юлии, отметив ее высокое мастерство и неординарный стиль изложения материала! Все участники олимпиады получили сертификаты, а победители – дипломы и ценные подарки.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Руководитель команды – старший преподаватель Орлова А.В.