Знакомство потенциальных абитуриентов с особенностями вступительной компании на экономический факультет ГГУ им. Ф. Скорины

19 февраля 2015г. зав. кафедрой экономики и управления Бабына И.В. выступила перед выпускниками Гомельского торгово-экономического колледжа Белкоопсоюза, познакомив потенциальных абитуриентов с особенностями вступительной компании на экономический факультет ГГУ им. Ф. Скорины в 2014 году, содержанием заданий по профильным дисциплинам, организацией учебного процесса по заочной форме обучения, преимуществами обучения именно в университете.Выступление сопровождалось презентацией, которая позволила акцентировать внимание слушателей на наиболее важных моментах. Встреча прошла в дружественной и заинтересованной атмосфере.

Аналогичные встречи состоялись 13 марта 2015г. в Мозырском государственном политехническом колледже и 20 марта 2015г. в Гомельском государственном аграрно-экономическом колледже. Выражаем благодарность администрации средних специальных учебных заведений за возможность организации подобных встреч и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В прошлом учебном году в университете стартовала подготовка экономистов-менеджеров по заочной сокращенной форме обучения на базе среднего специального образования. Это стало возможным ввиду заключения университетом договоров с рядом колледжей: «Гомельский государственный машиностроительный колледж», «Гомельский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза», «Гомельский государственный аграрно- экономический колледж», «Мозырский государственный политехнический колледж», «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева», «Гомельский государственный политехнический колледж», «Оршанский государственный механико-экономический колледж».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.