Презентация проекта «Лидер будущего»

15 февраля 2013 г. в читальном зале главного корпуса университета для старшекурсников и выпускников факультета состоится встреча с представителем белорусско-американской компании Bel2G, который представит проект «Лидер будущего».

Цель проекта

Помочь молодым специалистам начать карьеру в успешных компаниях.

С помощью этого проекта мы хотим дать возможность наиболее талантливым выпускникам ВУЗов найти лучшие места в компаниях для старта карьеры, а работодателям — возможность нанимать сотрудников из числа лучших молодых специалистов Беларуси

Из чего состоит проект

Проект состоит из пятинедельного курса дистанционного обучения «Лидер проекта», в результате которого слушатели пишут собственный бизнес-проект. При условии успешного обучения выпускник может начать карьеру в одной из компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Для кого предназначена эта программа

Для студентов старших курсов и выпускников.

Программа предназначена для тех, кто хочет сделать свое резюме привлекательным для самого требовательного нанимателя, повысить свою стоимость на рынке труда, и в реальности овладеть технологиями работы на результат. Потому что программа ЛИДЕР ПРОЕКТА (Project Leader) посвящена сути работы руководителя проекта. Она дает основные компетенции, необходимые вам для управления проектной командой, ориентированной на результат.

Более подробно о дополнительных преимуществах наши специалисты готовы рассказать на презентации.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

+375 44 770 80 70 Алина

С пожеланиями успеха,

L2G INSTITUTE OF MANAGEMENT

  Лидер проекта -- подробности (34,5 KiB, 613 скачиваний)