Живое общение с будущими экономистами-информатиками

25 февраля старшие преподаватели кафедры экономической информатики, учета и коммерции О. Е. Корнеенко и С. В. Шикальчик посетили Гомельский государственный аграрно-экономический колледж  с целью проведения профориентационной работы. Были проведены две встречи с будущими студентами заочной сокращенной формы обучения по специальности «Экономическая информатика».

Во всех подгруппах обучающиеся внимательно слушали и со всей серьезностью отнеслись к представленной им информации о возможностях и условиях поступления в ГГУ имени Ф. Скорины, об организации учебного процесса, различных аспектах обучения, оплаты за обучение и др.

Слушателям было предложено присоединиться к социальным сетям факультета. Многие живо заинтересовались возможностью дистанционно пройти репетиционное тестирование по предметам вступительных испытаний на сайте университета.

Немало вопросов было задано по возможности пройти дополнительную подготовку по предметам вступительных испытаний на обучающих курсах «ГГУ-Профи», а также о повышении уровня знаний по иностранным языкам (английский, польский и др.).

В результате теплой и дружественной встречи и потенциальные абитуриенты нашего университета, и их преподаватели получили полезную для себя информацию.