Пока, студенты. Привет специалисты!

29 июня состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании и дипломов магистров выпускникам экономического факультета 2018 года. В числе первых в актовом зале университета из рук первого проректора Андрея Викторовича Крука дипломы с отличием получили 15 наших выпускников.

Торжественная церемония вручения дипломов продолжилась в читальном зале главного корпуса, где собрались выпускники пяти экономических специальностей – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Коммерческая деятельность», «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», выпускники магистратуры, а также их родители и преподаватели. Много в этом году было выпускников, приехавших к нам на обучение из Туркменистана и Китая.


Приветственное слово взял декан факультета – Андрей Константинович Костенко, который поблагодарил выпускников за их старания и высокие результаты в учебе, научно-исследовательской и общественной работе факультета и университета и пожелал им успешно преодолеть все жизненные трудности, реализовать себя в выбранной профессии и личной жизни.

С напутственными словами выступили заведующие кафедр – Ольга Сергеевна Башлакова, Виктория Валерьевна Ковальчук, Борис Владимирович Сорвиров, а также преподаватели и сотрудники факультета – Анна Павловна Геврасева, Сергей Николаевич Говейко, Ирина Николаевна Гизатуллина.

Весьма неожиданным, но вместе с тем, очень приятным подарком стали слова благодарности преподавателям за их усердный труд, терпение, выдержку, искреннее понимание, доброту и поддержку от студентов группы ФК-41 – Анастасии Тарасенко и Анастасии Жукевич.

После официальной части выпускники отправились на факультет, чтобы донести слова благодарности своим любимым преподавателям и сделать совместные памятные фото.