Старый новый год с добрыми друзьями

В преддверии Старого нового года участники волонтерского отряда кафедры финансов и кредита экономического факультета «Дарим улыбки» встретились с добрыми друзьями в привычном месте – Гомельском городском социально-педагогическом центре. Такие встречи уже стали хорошей традицией.  Наши волонтеры всегда рады встрече с малышами и ребятами постарше, воспитанниками социально-педагогического центра, а дети встречают их с добрыми улыбками и открытыми сердцами. Новая встреча не стала исключением.

В праздничные дни в воздухе кружит ощущение счастья. Тот, кто его поймал, непременно хочет поделиться с ближним. Волонтеры, а в их числе студенты СНИЛ «Финансист и банкир» и преподаватели, прекрасно провели время в кругу любознательных и талантливых деток, которые с восторгом и вдохновением рассказывали стихи, искренне радовались приятным мелочам, милым сюрпризам и обычным вещам. Дети открыты к общению и с огромным удовольствием принимают участие в любых затеях, которые им предлагают ребята-волонтеры. Рядом с этими детками снова начинаешь верить в волшебство и сказку, потому что они в него верят, надеются и ждут.

Пусть все мечты этих детей обязательно сбудутся, желания чаще исполняются и счастливых моментов будет больше, и в новом году все старые невзгоды останутся позади!

Благодарим администрацию Гомельского городского социально-педагогического центра за гостеприимство и отзывчивость. Счастья, добра, мира и любви вам, вашим семьям и нашим детям!