Заседание СНИЛ «Капитал»

3 ноября 2011 г. состоялось очередное заседание СНИЛ «Капитал».

Началось заседание с принятия новых членов данного научного сообщества. Ряды студентов, занимающихся научной деятельностью при кафедре Бухгалтерского учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности, пополнили второкурсники (на фото – студенты группы БУ-21).

С сообщением о студенческих работах, отправленных на Республиканский конкурс, выступила руководитель СНИЛ «Капитал» Т. И. Панова.

В этом году на Республиканский конкурс отправлено 4 работы, все они подготовлены студентами-выпускниками: Ириной Горошко, Анной Чигиной, Екатериной Мурашко,  Екатериной Макаровой. Пожелаем девушкам удачи!

В настоящее время идет подготовка команды к участию в Международном студенческом форуме «Студенческая научная зима в Бресте». В программе форума — научная конференция и олимпиады по бухучету и финансам. Ожидается участие команд из 18 университетов Белоруссии, России, Украины, Польши, Чехии. Наш университет принимает участие в данном событии впервые. От нашего факультета в Брест поедут трое студентов со специальности «Финансы и кредит» и трое — со специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Это студенты группы БУ-51, члены СНИЛ «Капитал», Е. Лукашева, Н. Рахубо, М. Старостенко.

Завершилось заседание СНИЛ обсуждением плана работ на учебный год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.