Дарим улыбки в канун Рождества

Рождество – самый волшебный праздник в году: время исполнения желаний, веры  и надежды.

И так сложилось, что в канун новогодних праздников, сохраняя добрые традиции,  волонтерский отряд экономического факультета «Дарим улыбки», исполняет желания только для того, чтобы увидеть на лицах детей самую искреннюю радость. Это и есть то маленькое волшебство, которое делает наш мир лучше!

Накануне Рождества  участники волонтёрского отряда «Дарим улыбки», студенты и преподаватели кафедры финансов и кредита,  посетили Гомельский городской социально-педагогический центр, в котором воспитываются дети разных возрастов. И, конечно же,  волонтеры не могли оставить детей без подарков, а в ответ получили долгожданные улыбки. Мы желаем ребятам крепкого здоровья, хорошего нестроения и исполнения желаний. Пусть вера в лучшее никогда не покидает их сердца и на их жизненном пути встречаются только добрые и искренние люди.

Выражаем благодарность всем студентам  и преподавателям экономического факультета, принявшимся участие в сборе подарков для детей воспитанников Гомельского городского социально-педагогического центра, а также заместителю директора центра Гатальской Светлане Викторовне за теплый  прием.

Председатель волонтёрского отряда «Дарим улыбки»  — Стригалёва Виктория, студентка группы ФИН-41.