Профориентационное мероприятие в средней школе № 75 г. Гомеля

29 ноября 2021 года кафедрой экономики и управления было проведено профориентационное мероприятие среди старшеклассников ГУО «Средняя школа № 75 г. Гомеля» — новой современной школы, построенной в Новобелицком районе г. Гомеля.  

Школу посетила старший преподаватель кафедры Т.М. Шоломицкая. Вместе с учащимися 9 и 10 классов были рассмотрены преимущества обучения в классическом университете, возможности получения экономического образования в УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины», возможности получения образования по специальностям «Бизнес-администрирование» и «Экономика и управление на предприятии». Школьникам был представлен проект волонтёрского отряда кафедры «Своевременные знания для современного потребителя».

Выражаем благодарность руководству ГУО «Средняя школа № 75 г. Гомеля» за взаимодействие. Приглашаем любознательных и талантливых школьников к участию в профориентационных мероприятиях кафедры и факультета, в мероприятиях направления «Бизнес-образование для школьников», которые проводятся на базе университета.