Вручен первый диплом по программе англоязычной магистратуры для граждан из КНР

В нашем университете в текущем учебном году успешно реализуется проект подготовки магистрантов из Китайской Народной Республики, обучающихся по англоязычным программам. На экономическом факультете обучение проводится по специальностям «Экономика» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Магистранты из Китая успешно сдали экзаменационную сессию и завершают работу над магистерскими диссертациями.

21 июня текущего года состоялась первая защита ­– Чжэн Цинь, магистрант специальности «Экономика», успешно защитил магистерскую диссертацию на тему «Интернет-технологии  и их влияние на поведение потребителей на рынке товаров  и услуг».

30 июня в числе выпускников экономического факультета 2021 года Чжэн Цинь стал участником торжественной церемонии вручения дипломов об окончании ГГУ имени  Франциска  Скорины, и получил свой заветный диплом магистра из рук декана экономического факультета – Андрея Константиновича Костенко.  

Пожелаем всем выпускникам магистратуры из Китайской Народной Республики успешной защиты магистерских диссертаций, дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания!