Стажировка в Полесском государственном университете

С 9.11 по 13.11. 2020 года старший преподаватель кафедры экономики и управления Т.М. Шоломицкая проходила стажировку на кафедре маркетинга и международного менеджмента финансово-экономического факультета Полесского государственного университета (г. Пинск).

За время прохождения стажировки был изучен опыт организации обучения студентов по маркетинговым учебным дисциплинам и дисциплинам блока туристики, закрепленным за кафедрой маркетинга и международного менеджмента, опыт функционирования «Цифрового университета» (с использованием платформ DOT и Microsoft Teams), изучены другие направления работы. Также Т.М. Шоломицкая побывала на обучающей экскурсии по исторической части г. Пинска, приняла участие в обсуждении презентаций бизнес-идей, подготовленных студенческими межфакультетскими командами в рамках проекта ПолесГУ «Инвест-уикенд».

Выражаем благодарность кафедре маркетинга и международного менеджмента финансово-экономического факультета Полесского государственного университета за взаимодействие и готовность делиться интересным опытом.