Наши студенты на молодежном студенческом форуме «За нами будущее»

Прошедшая неделя была насыщена интересными мероприятиями и приятными событиями для студентов нашего факультета.

Студент года 2020 ГГУ имени Ф.Скорины  Анна Шевцова  29-31 октября приняла  участие в молодежном студенческом форуме «За нами будущее»,  организованном для лидеров ОО «БРСМ» высших учебных заведений в городе Могилеве.

Программа трех дней была  расписана по минутам и включала более 30 позиций: многочисленные встречи  и мастер-классы, семинар-учеба «БРСМ: будь с нами»,  научное  путешествие  по университетским достижениям, слова напутствия и открытый диалог с руководством города и учреждений образования, моделирование и презентация проектов «Реализуй в жизнь свои идеи» и многое другое.

В первый день состоялись такие мастер-классы:
         — «Секреты уверенного выступления на сцене» от Кудасова Виталия, директора Могилевской областной МежГалактической Лиги КВН;

— «Креативный PR или как сделать из события конфетку для СМИ»  от Труш Ксении, главного редактора портала vmogileve.by;

— «Взаимодействие со СМИ или как рассказать соцмиру свои новости»  от Михновой Нины, главного редактора дирекции радио «Телерадиокомпании «Могилев» БЕЛАРУСЬ 4/ Могилев.

Во второй день прошли мастер-классы по личностному росту и саморазвитию, созданию личного бренда и ведению блога, по организации успешного мероприятия, мобильному и профессиональному фотоискусству.

Третий день был менее насыщенным на мероприятия, но более богатым на эмоции. Участники форума успели подружиться и уже не хотели расставаться, но форум завершился торжественным закрытием, оставив в памяти ребят приятные воспоминания и эмоции.

Впереди нашу Анну ждет областной этап конкурса «Студент года», который пройдет уже в будущую пятницу. Поддержим Аню и пожелаем ей удачи!