Дарим улыбки!

«Дарим улыбки!». Таков девиз волонтерского отряда экономического факультета. И чем больше улыбок расцветает на детских лицах, тем больше добра и счастья в нашем мире.  Новогодние праздники всегда ассоциируются с семьей, уютом, теплом и любовью. И тем важнее все это для детей, оставленных на попечении у  государства.

Студенты, преподаватели и сотрудники экономического факультета организовали сбор подарков (сладостей, канцелярских принадлежностей, игрушек, средств личной гигиены и одежды) для детей-инвалидов Улуковской вспомогательной школы-интерната и устроили ребятам настоящий праздник, что уже стало доброй традицией. Такого аншлага в актовом зале никогда не было – ведь поздравить интернатовцев приехали более 30 человек (студенты 1, 2 и 3 курсов специальности «Финансы и кредит», зав.кафедрой финансов и кредита Ольга Сергеевна Башлакова, старший преподаватель кафедры экономических теорий и мировой экономики Вероника Сергеевна Лопанова).

Студенты со всей душой отнеслись к сбору и подготовке подарков – так, студентка гр.ФК-21 Васильцова Арина связала всем деткам варежки, а это 30 пар!  Не описать словами, как же ребятам они понравились.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в проекте. Присоединяйтесь к добрым волонтерским делам. И пусть детских улыбок будет еще больше!