Финансовая грамотность от ЗАО «МТБанк»

Профессиональный интерес у студентов, стремящихся получить современные экономические знания, всегда вызывают лекции и занятия с практическими специалистами. И тем более в случае, если такие занятия проводят выпускники нашего факультета. 5 октября 2016 года специалист РКЦ № 45 ЗАО «МТБанк» Шестова Светлана Сергеевна (окончившая в 2014 году экономический факультет нашего университета по специальности «Финансы и кредит») провела лекцию для студентов группы ФК-31 по вопросам повышения финансовой грамотности и  возможности получения студентами бесплатной студенческой  платежной карты Visa.

Интерес у студентов вызвал и вопрос развития карьеры в банковской сфере. Поэтому Светлана Сергеевна поделилась своим опытом трудоустройства в банке, порекомендовала ребятам  стремиться проходить производственную практику в «банке своей мечты» и размещать свои резюме на сайтах банков как для прохождения практики, так и для дальнейшего трудоустройства.

Выражаем благодарность работникам ЗАО «МТБанк» за сотрудничество и ждем новых встреч. Ведь МТБанк – это банк новых решений!